Директор Центра функциональной реабилитации «АКВИЛА» Семисоха Т.М. стала участницей второго Евразийского женского форума

С 19 по 21 сентября 2018г. в рамках деловой программы на крупных конгрессных и культурных площадках в историческом центре Санкт-Петербурга приняли участие женщины из 110 стран мира.

Евразийский женский форум — крупнейшая авторитетная международная площадка для обсуждения роли женщин в современном обществе. Форум нацелен на консолидацию и развитие сотрудничества женщин-лидеров в целях решения актуальных проблем и упрочения атмосферы доверия и взаимопонимания в мире на основе универсальных ценностей гуманизма, прав и достоинства.
Особенностью Второго Евразийского женского форума стало организация целого ряда международных дискуссионных площадок, заседаний и открытых презентаций исследований, подготовленных международными организациями и объединениями, среди которых специальная сессия ЮНИДО, экспертная площадка ЮНЕСКО, презентация доклада Всемирной организации здравоохранения, презентация исследования Международной организации труда, а также заседание женского делового клуба БРИКС.

 

Добавить комментарий

Заказать звонок