Совместное мероприятие с благотворительным фондом «Талант»

Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА» совместно с благотворительным фондом «ТАЛАНТ» провели незабываемое мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, где каждый из них раскрылся и продемонстрировал ярчайшие таланты

9 июля 2016 года Реабилитационный центр «АКВИЛА» совместно с Благотворительным Фондом «ТАЛАНТ» провели конкурс детского творчества «ПОВЕРЬ В СЕБЯ» для детей с ДЦП и другими неврологическими заболеваниями. Все участники получили памятные подарки от генерального спонсора «СОВТЕСТ» и членов жюри депутата Курского городского собрания Елены Сергеевны Паничкиной, трубача-виртуоза, дирижера и профессора Сергея Георгиевича Проскурина.

Благодарим всех участников конкурса и их родителей.ЦФР «АКВИЛА» учредил специальные призы – бесплатные абонементы на услуги центра. Подарочный сертификат на прохождение бесплатного курса реабилитации получил Ломакин Виктор за трогательное исполнение стихотворения о маме. Абонемент на индивидуальные занятия гидрокинезотерапией получила Анна Дячок. Её душещипательное исполнение песен «Школьная пора» и «Как молоды мы были» тронуло всех присутствующих. Абонемент на занятия в Монтессори-классе получил Воронин Николай за необыкновенные рисунки на тему русской природы.
Молодцы, ребята!

Добавить комментарий

Заказать звонок