Лучшее семейное предприятие

Диплом победителя регионального конкурса Национальное премии в области предпринимательской деятельности «Золотой меркурий» в номинации «Лучшее семейное предприятие» получил Центр «АКВИЛА»

В Курской ТПП состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии ТПП РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

В церемонии награждения приняли участие президент Курской ТПП Денис Французов, заместитель Губернатора Курской области Сергей Стародубцев, заместитель председателя комитета промышленности, торговли и предпринимательства Андрей Ветров, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курской области Денис Водопьянов.

Конкурс «Золотой Меркурий» — это дополнительный стимул для развития предпринимательства, а для участников – возможность заявить о себе и получить признание на уровне региона и страны, презентовать передовые подходы к ведению бизнеса, продемонстрировать воплощение в жизнь идей социальной ответственности, установить прямые контакты с лидерами отечественного бизнеса и представителями органов власти.

За звание лучших в номинациях конкурса боролись 16 компаний региона. Восемь из них стали номинантами Национальной премии ТПП РФ.

Это АО «Рудоавтоматика имени В.В.Сафошина», признанное «Лучшим предприятием-экспортером в области промышленного производства», ООО «Медоварня Традиции Предков», заслуженно победившая в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции». ООО «Технопост» отмечено в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности». ИП Барцев Игорь Вениаминович (Компания «Барти») победитель в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции». ООО «Торговый дом «Курская подшипниковая компания» — в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства».

В номинации «Лучшее малое предприятие в агропромышленном комплексе» не было равных ООО «Защита АгроСоюз», в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» — ИП Горбань Денис Викторович (студия «Идеал»).

Лучшим семейным предприятием признано ООО «Аквила». Победителем в специальной номинации конкурса «Успешный старт» было названо ООО «Парамерус».

Эти предприятия будут представлять Курскую область на федеральном уровне, где Национальный экспертный совет определит лучших из лучших.

Денис Французов, президент Курской ТПП: «Каждый раз конкурс заставляет нас по-новому посмотреть на успехи и достижения предприятий-участников. И каждый раз с волнением ожидаем результаты конкурса и с радостью называем призёров, победивших в честной конкурентной борьбе. Для участников победа в конкурсе «Золотой Меркурий» — это оценка прежде всего профессионального сообщества, а получение этой награды — признание качества продукции, укрепление авторитета и доверия партнеров».

Источник: https://kursk.tpprf.ru/ru/news/409453/

Добавить комментарий

Заказать звонок