Церемония награждения международной Женской Бизнес-премии WIN-WIN WOMEN 2021

Яркая, запоминающаяся Церемония награждения международной Женской Бизнес-премии WIN-WIN WOMEN 2021, которую мы провели 16 октября, собрала на своей площадке огромное количество участниц из самых разных городов России.

Каждая из участниц достойна победы, на наш взгляд у жюри был колоссально сложный выбор – они и сами в этом признавались.

Здесь перемешалась все: слёзы счастья, волнение, напряжение, эйфория от победы, выход на новый уровень и другие эмоции, которые всегда сопровождают подобные мероприятия. Зал был полон красивых людей. Все девушки были необычайно изящны и элегантны, они щедро делились впечатлениями, зал буквально искрился!

Наши дорогие мужчины, которые вошли в состав экспертного жюри буквально были в растерянности от такого количества красоты вокруг )
Хочется поблагодарить их за внимание, за уделённое время для голосования и конечно, за поддержку – без мужской энергии точно не получилось бы все так органично.

Мы благодарим всех участниц за то, что они так тщательно готовились, открылись для всех нас не только с профессиональной стороны, но и как выдающиеся и многогранные личности.

Мы безумно волновались за каждую из вас, вы для нас все победительницы! Мы счастливы от того, что вместе с вами нам удалось осуществить задуманное и устроить настоящий праздник, который надолго останется в памяти!

Источник: http://active-lady-spb.ru/2021/10/22/win-win-women-2021/

Добавить комментарий

Заказать звонок