Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА»
ТЕЛЕФОН:+7 (4712) 78-53-44
EMAIL:info@aquila-kursk.ru
АДРЕС: г. КурскЭлеваторный пер, 4
ПН-ПТ: 8.00-21.00СБ-ВС: 9.00-20.00

Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА» — победитель регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий в номинации «Семейное предприятие»

Дорогие друзья!

Наш ежегодный региональный этап конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» успешно завершен. Мы поздравляем всех победителей, участников и членов конкурсной комиссии с этим событием!

Победителям и каждому участнику мы подготовили дипломы, которые вручим 15 апреля т.г. А пока мы начинаем знакомить вас с победителями конкурса.

История Центра функциональной реабилитации «АКВИЛА» — это прежде всего личная история основателя Центра Юрия Владимировича Семисохи. После перенесенного инсульта Юрий Владимирович на собственном опыте убедился, что, в большинстве муниципальных медучреждениях реабилитация рассматривается только в рамках восстановления навыков самообслуживания. Для полного восстановления понадобилось много времени, много клиник и реабилитационных центров в России и за рубежом.

Накопленный опыт убедил в том, что полное восстановление возможно только при комплексном воздействии на организм с помощью эффективных медицинских технологий, фитнеса, аква — реабилитации и психологии. Так родилась идея создания Центра функциональной диагностики, как целостной реабилитационной системы.

Сегодня Центр — это блок для аква-реабилитациии, медицинский блок, тренажерный и групповые залы, новейшее оборудование и передовые технологии восстановления здоровья.

Переболевшие коронавирусной инфекцией куряне, могут пройти реабилитацию в «АКВИЛА». Услуга бесплатная, ее оказывают в рамках программы ОМС. Для получения направления в медицинский центр пациенту необходимо обратиться в свою поликлинику к лечащему врачу.

Программа реабилитации для каждого пациента подбирается индивидуально. Она включает различные виды физиолечения, лечебную физкультуру, массажи, дыхательную гимнастику.

В 2020 году вошел в число победителей специального проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» от Курского региона.

По итогам 2020 года Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА» стал победителем регионального этапа в номинации «Семейное предприятие».

Источник: https://kursk.bezformata.com/listnews/tcentr-funktcionalnoy-reabilitatcii-akvila/92333646/

Добавить комментарий

Заказать звонок