Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА»
ТЕЛЕФОН:+7 (4712) 78-53-44
EMAIL:info@aquila-kursk.ru
АДРЕС: г. КурскЭлеваторный пер, 4
ПН-ПТ: 8.00-21.00СБ-ВС: 9.00-20.00

Точка роста

Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА» принял участие в выставке IV Всероссийского форума «Успешная семья — успешная Россия» среди шести российских компаний. С деятельностью семейной компании ознакомился председатель правительства РФ Михаил Мишустин, который высоко оценил ее работу.

Идея открыть такой уникальный центр реабилитации пришла семейной паре Юрию и Татьяне Семисоха не случайно. «Непростая ситуация в семье — инсульт — столкнула со всеми возможными трудностями реабилитации здоровья и позволила приобрести колоссальный опыт. На тот момент, 12 лет назад, практически никто не мог предложить комплексную реабилитацию. Появилось желание создать свой центр и поделиться накопленным опытом со всеми, кто попал в такую же жизненную ситуацию, как и мы сами.

Сегодня мы гордимся, что наш центр предоставляет эффективную комплексную реабилитацию с применением инновационного оборудования. Мы плотно работаем в системе ОМС, что позволяет сделать реабилитационную помощь доступной», — рассказала директор Центра функциональной реабилитации «АКВИЛА» Татьяна Семисоха.

Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА» — яркий пример социального партнерства, эффективная доступная для каждого комплексная реабилитация, и успешный опыт внедрения прогрессивных технологий, помогающих людям, в том числе и с особенностями здоровья, вернуться к полноценной жизни.

Источник: https://zdorovayarossia.ru/news/tochka-rosta/?sphrase_id=37833

Добавить комментарий

Заказать звонок