Представители Курской области выступили на Совете руководителей ТПП РФ

В составе делегации от Торгово-промышленной палаты Курской области были президент Алексей Белодуров и члены ТПП КО, руководители реабилитационного центра «АКВИЛА» Татьяна и Юрий Семисохи.

Супруги выступили в блоке вице-президента ТПП РФ Елены Дыбовой. Под ее наставничеством предпринимали победили в спецпроекте «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ». Обладатели почётного знака «Хранители династий» активно участвуют в выездных семейных советах, более того, в числе шести избранных компаний попали в этом году на встречу с премьер-министром Михаилом Мишустиным. Они рассказали о планах по развитию бизнеса, в том числе направления медицинского туризма.

«Я слушала и гордилась. Наши семейные ценности в историческом здании ТПП РФ звучали особенно весомо. Мы вместе продолжаем великую миссию семейных предпринимательских династий», — поделилась впечатлениями после выступления Елена Дыбова.

Алексей Белодуров кроме пленарной части также присутствовал на совещании президента ТПП РФ Сергея Катырина с руководителями региональных палат, на базе которых открыты отделения Международного коммерческого арбитражного суда.

Напомним, в мае этого года при участии вице-президента ТПП РФ Вадима Чубарова, председателя МКАС и МАК при ТПП РФ Алексея Костина и губернатора Курской области Романа Старовойта в столице Соловьиного края также открылось отделение.

«Был насыщенный и плодотворный день в кругу коллег из разных уголков страны. С интересом слушал спикеров, которые делились опытом работы, а в системе ТПП РФ, действительно, сильная команда управленцев. Много полезной информации, вместе с коллективом готовы переходить к действиям. И, конечно, приятно такое уважительное отношение к успехам и стремлениям наших курских предпринимателей», — сказал Алексей Белодуров.

Источник: https://vk.com/tpp_46?w=wall-210381928_784

Добавить комментарий

Заказать звонок