Совета руководителей территориальных торгово-промышленных палат

Имея тридцатилетний опыт предпринимательской деятельности, из которых значительную часть времени наша компания является семейной — мы абсолютно уверены, что именно формат семейного предприятия является самым надежным, стабильным и эффективным. И уж точно партнерство ВНЕ семьи — не НАШ вариант!!! Это мое глубокое убеждение.

Поэтому считаю, что за семейным предпринимательством, семейными компаниями, династиями будущее Российской экономики. Мы будем продвигать семейный бизнес по всей стране и в Курской области. Поэтому готовы работать и представлять власти и бизнессообществу не только свои интересы, а и интересы целого сектора- семейного предпринимательства.

21 декабря в ТПП России в г. Москва прошло заседание Совета руководителей территориальных торгово-промышленных палат. В рамках блока вице-президента Дыбовой Е.Н. «Новые подходы к системному развитию предпринимательства в текущей экономической ситуации» мы выступили, представив свою семейную компанию ООО «Аквила», где на собственном примере
рассказали о том, как реализуется проект «100 семейных компаний России» по развитию семейного предпринимательства в России и что на практике дает участие в нем семейным компаниям.

Очень приятно было получить благодарственное письмо от президента ТПП РФ С.Н. Катырина за активное участие в мероприятиях, взаимодействие с региональной властью и бизнесом по популяризации семейного предпринимательства.

Вице- президент ТПП РФ Дыбова Е.Н. прокомментировала: «Это было отличное выступление- чётко, ярко, убедительно наши уважаемые Хранители Семисохи представили проект, очень грамотно продвинули свой бизнес, и вообще были самыми эффектными спикерами по результатам- выступление *запомнили все президенты палат всей России!!!*
Молодцы!!! Я слушала и гордилась ими — наши семейные ценности в историческом здании ТПП звучали особенно весомо — *мы вместе продолжаем великую миссию семейных предпринимательских династий России!!!*

Получить такой отзыв очень приятно . Огромное спасибо ТПП РФ и лично Елене Николаевне за доверие. Мы понимаем важность проекта, его уникальность, и наша задача была донести до региональных руководителей ТПП практическую пользу проекта «100 семейных компаний» и важность семейного предпринимательства, его масштабы и смыслы.

Огромная благодарность ТПП Курской области за продвижение семейного предпринимательства.
Сейчас изменились правила конкурсного отбора в специальный проект «100 семейных компаний России». От Курского региона заявки подали семейные компании очень яркие!
Некоторых представительниц семейных компаний
Мария Мелихова
Мария Печёнкина
Юлия Горбулина
Татьяна Дмитриева
знаю лично по работе в «Межрегиональной общественной организации поддержки социальных и гражданских инициатив «ЖЕНЩИНЫ ЛИДЕРЫ». ЖЕНЩИНЫ ЛИДЕРЫ, руководителем которой является Елена Паничкина

🚀Уверена, что Курская область сможет стать авангардом в развитии семейного предпринимательства.

Добавить комментарий

Заказать звонок