«Хранители династий» прошли обучающий тренинг ТПП РФ

С 28 по 30 сентября в г. Серпухове в парк-отеле «Воздвиженское» Торгово-промышленная палата России провела выездной обучающий тренинг для сотрудников региональных палат и семейных предпринимателей, удостоенных высокой чести носить почетный знак и называться «Хранители династий».

Татьяна и Юрий Семисоха, организовавшие в Курске семейную компанию — Центр Медицинской Реабилитации «АКВИЛА», с гордостью носят это звание.

«Время тяжелое, тревожное, но мы, каждый на своем месте, должны жить и работать изо всех сил, не поддаваясь панике и ни на минуту не расслабляясь. Мы много сделали в сентябре для развития центра, а также продвижения семейного дела и бизнеса в целом. Завершили месяц, посетив потрясающее мероприятие. Каждая встреча, организованная ТПП РФ уникальна! Как всегда мероприятие прошло на высшем уровне, по формату и наполнению», — говорит Татьяна Михайловна.

Участников ожидала насыщенная программа. Прошел мозговой штурм по темам:
— Семья и бизнес: общие ценности.
— Как привлечь бизнес в ТПП: услуги, возможности, преимущества.
— Семейные предприятия и ТПП. Как взаимодействовать с властью.
— Как превратить Центры семейного бизнеса в центр притяжения семейного бизнеса региона.
— Семейный бизнес: вовлечение в предпринимательство.

Получился продуктивный диалог, который, безусловно, поможет развитию и продвижению семейного предпринимательства.

Участники разделились на команды и занимались творчеством: сочиняли стихи о бизнесе, снимали видеоролики. Также состоялось душевное чаепитие, где каждый предприниматель представил угощение от семейного предприятия региона.

«Мы привезли вкуснейшие пироги от индивидуального предпринимателя Карины Акусовой. Мы уверены, что ее продукция непременно станет визитной карточкой г. Курска. Это необыкновенные изделия, которые по достоинству были оценены гостями», — делится Татьяна Михайловна.

Завершилась встреча просмотром кино с совместным разбором и душевным диалогом.

Источник: https://vk.com/tpp_46?w=wall-210381928_460

Добавить комментарий

Заказать звонок