Впечатления курян о Всероссийском семейном совете в Калуге

В Калужской области прошел Всероссийский семейный совет, участниками которого стали победители спецпроекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» — 2022 и старожилы-обладатели звания «Хранитель династии». Такой формат подразумевает обмен мнениями, опытом и установление новых партнерских связей.

Генеральным партнером выездного заседания выступил ПАО Сбербанк. Регион выбрали не случайно. Калужская область — один из самых экономически развитых субъектов России, на протяжении многих лет показывает стабильный рост, в том числе по объемам инвестиций. Предприниматели выступают драйвером экономики.

Модератором заседания была вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова: «Помимо успехов и достижений семейного бизнеса, планов и перспектив, обязательно обсудим общие риски, связанные с санкционным давлением и частичной мобилизацией, протестируем инструменты и методы подготовки бизнеса к кризисным ситуациям, сформируем специальные чек-листы и мобилизационные планы».

Также участников ждала насыщенная экскурсионная программа и форум «Развитие региональных брендов: семейное предпринимательство», организаторами которого выступили Торгово-промышленная палата Калужской области и Агентство развития бизнеса.

❗ Курскую область представляли уже опытные участники и победители спецпроекта Татьяна и Юрий Семисохи, организовавшие в Курске семейную компанию «АКВИЛА», а также Наталья Небогатых, директор ООО «Защита АгроСоюз».

«Большая благодарность организаторам и участникам. В эти три дня с нами произошла магия перезагрузки. Общение, обмен опытом и тренинги очень полезны и актуальны, особенно в это нестабильное время. Экскурсии в обновленный музей космонавтики и на завод Bosco стали вишенкой на торте. Чувствуешь себя в большой команде единомышленников, заряжаешься в этой атмосфере и возвращаешься домой полным энергии и с переосмысленной стратегией развития своего семейного дела. Большая ценность быть частью этого проекта», — говорит Наталья Небогатых.

«Три дня были наполнены работой и интересной экскурсионной программой.
Актуальные и полезные тренинги, практические сессии, выставки и нетворкинг — все было важным и содержательным. Как всегда, впрочем! Впечатлила экскурсия на фабрику Bosco. Точно есть, чему у них поучиться. Причем не важно, чем ты занимаешься. Организация работы просто восхищает. Ну, что же… будем брать пример. Семейный совет продолжает лучшие традиции. Одна из них — встречать рассвет зарядкой», — говорит Татьяна Семисоха.

Татьяна и Юрий Семисохи не только провели зарядку, но и сняли видеоролик, приуроченный к Всемирному Дню профилактики инсульта, который отмечается 29 октября. В нескольких секундах информация, которая однажды может спасти чью-то жизнь.

Источник: https://vk.com/tpp_46?w=wall-210381928_555

Добавить комментарий

Заказать звонок