Курская компания стала победителем конкурса «Лучший социальный проект года

Итоги III Всероссийского конкурса были подведенына Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Конкурс проводится по инициативе Российского государственного социального университета при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Лауреатом в номинации «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» стала Татьяна Михайловна Семисоха с проектом «Негосударственное лечебно-профилактическое медицинское учреждение «Центр функциональной реабилитации «АКВИЛА».

Награды лауреатам вручила министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, статс-секретарь – заместитель министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев и ректор Российского государственного социального университета Наталья Починок.

Региональный этап конкурса проводился областным комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования в декабре 2017 года. Участие в нем приняли субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность. Центр функциональной реабилитации «Аквила» стал победителем сразу в двух номинациях – «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» и «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении».

Источник: http://kursk.bezformata.com/listnews/konkursa-luchshij-sotcialnij-proekt/65030857/

Добавить комментарий

Заказать звонок